ГлавнаяНовостиLifestyle

Украинский представитель на Евровидении-2018 зажигательно выступил во всех смыслах этого слова

Lifestyle
11.05.2018
657
0.0
Украинский представитель на Евровидении-2018 зажигательно выступил во всех смыслах этого слова
В четверг, 10 мая, в ходе второго полуфинала "Евровидения-2018" в Португалии под номером 18 выступил участник от Украины, исполнитель Melovin. Как и обещещал певец, его выступление было зажигательным во всех смыслах этого слова: на полыхающей пламенем сцене артист представил песню nder The Ladder", с которой победил в финале украинского Нацотбора на главный песенный конкурс Европы.

Во время исполнения Melovin взбежал к роялю, а за ним загорелся участок сцены и подиум, на котором продолжал играть украинец. Номер пришелся по вкусу многии зрителям, которые провожали украинца со сцены громкими овациями.

Есть такое правило: чем позже ты выступаешь, тем больше шансов, что телезрители лучше тебя запомнят и отдадут тебе свой голос. Melovin, напомним, выступал последним, под 18-тым номером. Хотя шансы как первого, так и второго исполнителя на выход в финал букмекеры оценивали перед самым стартом Евровидения достаточно низко – 1 к 101.

Напомним, что Under The Ladder (Под лестницей) написал Майк Райалс, а музыку сочинил сам Melovin.
 

 
Напомним, что по итогам зрительского голосования и оценок национального жюри в финал пройдет десять исполнителей. Кроме того, в финал Евровидения 2018 автоматически попадают страны-основательницы конкурса и страна-хозяин. Это Португалия (Cláudia rua camilo – O jardim), Италия (Ermal Meta & Fabrizio Moro Non mi avete fatto ниент), Великобритания (SuRie – Storm), Испания (Y Amaia Alfred – Tu canción), Германия (Michael Schulte – You Let Me Walk Alone) и Франция (Madame Monsieur – Mercy).

Между прочим, двуязычные песни – часть на английском, а часть на национальном языке – побеждали дважды, и в обеих случаях победителями становились исполнители от Украины – Руслана, "Дикi танцi" (2004) и Джамала, "1944" (2016). Руслана исполнила часть песни на английском языке, а часть - на украинском, а Джамала - на английском и крымскотатарском.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Во, на, Украинский, Евровидении-2018, зажигательно, всех, смыслах, выступил, этого, представитель


Комментарии (0)

avatar
Читайте также