ГлавнаяНовостиОбщество

Украинский лоукостер открывает новые рейсы из Запорожья

Общество
01.12.2020
362
0.0
Украинский лоукостер открывает новые рейсы из Запорожья
Авиакомпания SkyUp весной следующего года открывает новые регулярные рейсы из Запорожья. Об этом сообщили в Госавиаслужбе.

Так, украинский лоукостер получил разрешение выполнять полеты из Запорожья в Баку (Азербайджан) и Штутгарт (Германия). Вылеты будут осуществляться два раза в неделю.

Разрешение на выполнение рейсов вступает в силу с 28 марта 2021 года и действует на неограниченный срок.

Напомним, 19 октября начал работать новый терминал международного аэропорта «Запорожье». Первый рейс из нового терминала был в день открытия в Киев, а уже через несколько дней были открыты и международные рейсы.

Позже стало известно полное расписание внутренних рейсов, которые будет обслуживать новый терминал «Международного аэропорта «Запорожье». С ним можно ознакомиться здесь.

Также мы писали, что не успел терминал проработать и десяти дней, как там отметились хулиганы. Так, в санузле неизвестные повыворачивали краны и сломали ручки. Более того, умудрились разбить оператору клавиатуру.

Кроме того, в связи с пандемией COVID-19 «Международный аэропорт «Запорожье» с 9 ноября перешел на сокращенный график работы. Таким образом пассажиры смогут заходить в терминал с 5:00 до 23:00. Также в терминал запрещено входить встречающим и провожающим, а также пассажирам с признаками болезни.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar