ГлавнаяНовостиУкраина

Убил, изувечил и спрятал тело: под Одессой копы задержали виновника загадочного убийства

Украина
08.07.2019
511
0.0
Убил, изувечил и спрятал тело: под Одессой копы задержали виновника загадочного убийства
Правоохранители поймали виновника загадочного убийства, произошедшего в июне на территории села Маяки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Напомни, изувеченное обнаруженное тело мужчины обнаружили на территории одного из заброшенных домов в селе Маяки 18 июня. Позже были найдены и вещи покойника.  

Спустя две недели оперативно-розыскных мероприятия правоохранителям удалось выйти на след убийцы и установить обстоятельства происшествия.

«Во время досудебного следствия было установлено, что покойник — 33-летний житель Беляевки, а к его смерти причастен на год старше него житель села Маяки. Пострадавший познакомился с правонарушителем в селе. Местный пригласил приезжего к себе в гости, угостил выпивкой и пошел провожать, но по дороге между ними возник конфликт. Спор двух нетрезвых мужчин закончилась тем, что младший из них был избит и задушен. Чтобы избежать ответственности за содеянное, правонарушитель спрятал тело в заброшенном доме. Более того, чтобы сделать невозможным идентификацию убитого, злоумышленник камнем разбил ему лицо, а чтобы запутать следствие — раздел и выбросил вещи в местной реке», — рассказали в полиции.  


На данный момент убийца находится под стражей. Его действия квалифицированы как умышленное убийство (ч.1 ст. 115 УКУ). Продолжается досудебное следствие.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:копы, Одессой, Убийства, виновника, тело:, задержали, загадочного, под, изувечил, убил, спрятал


Комментарии (0)

avatar
Читайте также