ГлавнаяНовостиРоссия

У Ефремова резко ухудшилось состояние перед судом

Россия
11.08.2020
341
0.0
У Ефремова резко ухудшилось состояние перед судом
У российского театрального и киноактера Михаила Ефремова, который 8 июня устроил смертельное ДТП в Москве, ухудшилось состояние здоровья.

Об этом информируют "РИА Новости" в своем Telegram-канале.
 

"У Ефремова проблемы с сердцем, но он отказался от госпитализации и намерен завтра прийти в суд, сказал РИА Новости адвокат", — указано в тексте.


А Telegram-канал LIFE SHOT сообщил, что 10 августа сын актера два раза вызывал отцу карету скорой помощи из-за подозрения на инсульт, которое возникло вследствие ухудшения состояния и нарушения речи.

По приезду медиков у артиста отсутствовали какие-либо симптомы проблем с сердцем. Врачи предположили, что у Ефремова случилась транзиторная ишемическая атака (приступ, который похож на инсульт, но длится несколько минут и не оставляет последствий).

Актеру отказали в госпитализации.

11 августа состоится новое судебное заседание по делу Ефремова. Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский пообещал, что произойдет событие, которое "многое расставит по местам".

Напомним, ранее адвокат Михаила Ефремова заявил, что имеет сведения о фальсификации доказательств защитой потерпевшей стороны.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar