ГлавнаяНовостиРоссия

Тренер Шевченко четко очертил главную задачу сборной Украины на Евро

Россия
09.06.2021
682
0.0
Тренер Шевченко четко очертил главную задачу сборной Украины на Евро
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт УЕФА. В нем он, в частности, сказал следующее:

- Я с большим нетерпением жду старта Евро. Как бывший игрок я уже почувствовал, что такое большие турниры — и чемпионат Европы, и первенство мира, в которых принимал участие. У меня была возможность со всех сторон оценить, что это такое, в том числе с позиции тренера.

Считаю, что молодые игроки, которые еще не участвовали в таких турнирах, внимательно прислушиваются к тому, что им говорят. Важно психологически готовить футболистов перед такими турнирами. А в целом, думаю, это будет большой праздник для них и, конечно же, для болельщиков.

Наша главная задача — выход из группы. Мы понимаем, что против нас сыграют очень хорошие команды. В нашей группе есть явный фаворит — сборная Нидерландов. Австрия — это команда, которая на высоком уровне провела отборочный турнир и показывала хорошую игру. В ее составе сильные игроки, у нее есть определенный стиль, за счет которого она добивается результата.

Северная Македония — тоже очень приличная команда. Это показали и отборочные матчи чемпионата Европы, и победа над сборной Германии в квалификации ЧМ-2022. Эту команду ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов. В ее составе тоже есть качественные футболисты, которые всегда могут показать хорошую игру.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar