ГлавнаяНовостиLifestyle

Такой Меган еще не видели: родственник сорвал с герцогини все маски

Lifestyle
14.04.2019
573
0.0
Такой Меган еще не видели: родственник сорвал с герцогини все маски
Дядя герцогини Сассекской Меган Маркл, Джозеф Джонсон, который работает художником, показал детские снимки племянницы, которые ранее еще нигде не публиковались, сообщает DailyMail.

Среди представленных фотографий Меган, есть та первая, которая сделана спустя несколько часов после ее рождения.

В то время, как мы видели много снимков молодой Меган с ее отцом Томасом и близкими с его стороны, эта коллекция открывает новое окно во времена, которые она делила со своими родственниками по материнской линии, особенно с ее матерью Дорией и бабушкой Джанетт Джонсон - женщинами, которые больше всего повлияли на нее.

"Мне кажется, сейчас самое подходящее время, чтобы мир увидел другую сторону семьи Меган. И пусть они все помирятся и станут принимать участие в жизни друг друга", – сказал Джонсон.


Также, обнародованы фото, где малышка Меган делает свои первые шаги. Фотографии показывают счастливое, хотя иногда и бурное детство герцогини, с самых ранних минут до подросткового возраста и имеют особое значение для ее семьи.

"Бабушка Джанетт обожала внучку и помогала воспитывать ее, пока мама Меган шла на работу" - рассказывает Джозеф.


В широком интервью в Фресно, штат Калифорния, Джонсон откровенно рассказал о многих других аспектах жизни Меган, поведал, что Меган,по словам ее матери, не страдает от своей новой должности, любит «славу» и восхищается королевской жизнью и он не считает, что у Меган трудный характер.

Дядя герцогини надеется, что Меган родит дочь, потому что мальчик станет "большим испытанием".

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:герцогини, Меган, родственник, все, не, маски, сорвал, такой, 8.3.2.93112, видели:


Комментарии (0)

avatar
Читайте также