ГлавнаяНовостиLifestyle

Таблетки и музыка: актер Алек Болдуин спланировал свое самоубийство

Lifestyle
13.06.2018
735
0.0
Таблетки и музыка: актер Алек Болдуин спланировал свое самоубийство
Голливудский актер Алек Болдуин признался, что в его жизни был черный период, когда он думал покончить с собой и даже распланировал, как это сделает.

К суицидальным мыслям актера привели судебные разбирательства с его звездной экс-супругой, Ким Бэсинджер за их общую дочь Айрленд, передает Radar Online.

60-летний актер сообщил, что понимает, как богатый и известный человек, у которого, казалось бы, есть все, вдруг решает оборвать свою жизнь. Об этом Алек сказал в радиоинтервю, комментируя трагическое известие о самоубийстве американского звездного шеф-повара Энтони Бурдена.

"Я бы не так это сделал. Я бы принял много таблеток, потом залез в машину в своем гараже и включил бы двигатель. Поставил бы очень хорошую музыку Layla "Эрика Клэптона", - неожиданно признался актер.


На вопрос радиоведущего, возникали у него самого мысли о самоубийстве, Болдуин сказал, что да. Это было в 2008 году, когда он временно потерял право даже видеться с единственным ребенком.

"Я все спланировал: таблетки, залезть в машину, завести двигатель, включить музыку, лечь, заснуть, и ты не проснешься. Вот и все, конец. Хорошая новость в том, что я этого не сделал", - рассказал Алек.


По словам Болдуина, друзьям удалось убедить его, что уход из жизни - не выход.

Ранее в семье 60-летнего актера Алека Болдуина случилось радостное событие - 17 мая 34-летняя жена Алика Хилария родила четвертого ребенка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:своё, Алек, Музыка:, спланировал, Болдуин, самоубийство, актер, таблетки


Комментарии (0)

avatar
Читайте также