ГлавнаяНовостиКультура

Голливудский актер Стивен Болдуин стал профессором киевского университета

Культура
22.09.2018
667
0.0
Голливудский актер Стивен Болдуин стал профессором киевского университета
Знаменитый голливудский актер Стивен Болдуин стал профессором Киевского университета культуры и искусств.

Об этом сообщает портал Укринформ. Награждение званием профессора Киевского университета культуры Стивена Болдуина состоялось 21 сентября во время его встречи со студентами.
 

Не создавайте фильмы об уже давно всем известных идеях. Но создавайте фильмы о прекрасных людях, которые творят эти идеи. Так много фильмов снимают о Второй мировой войне, но они не понимают, что хорошая история, это когда вы встречаете красивых людей. Хорошая история — это та, которая объединяет всех нас, объединяет ценности и идеи, которые касаются всех людей, не кого-то в частности. Поэтому помните об этом, создавайте фильмы о больших ценностных идеях, – мотивирует актер украинских студентов.


По мнению звезды, секрет успеха в Голливуде заключается в том, что нужно начинать создавать кино, даже если это на 5 минут и снято на собственный телефон. Актер призвал студентов записывать все их мысли и идеи, не мешкая снимать фильмы с друзьями, потому что это всегда является опытом и началом в карьере.

Кроме того, Стивен добавил, что в 2020 году он будет снимать фильм в Украине, для которого будет проводить кастинг среди студентов университета.

Кто такой Стивен Болдуин? Это американский актер, режиссер, продюсер и автор. Самым успешным в кинокарьере Стивена стал фильм "Обычные подозреваемые". Помимо кино Стивен Болдвин активно занимается миссионерской деятельностью и благотворительностью. За 35 лет карьеры он создал 120 фильмов.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:стал, актер, Голливудский, Болдуин, Стивен, университета, профессором, киевского


Комментарии (0)

avatar
Читайте также