ГлавнаяНовостиLifestyle

Святослав Вакарчук похвастался талантливой дочерью

Lifestyle
02.06.2021
510
0.0
Святослав Вакарчук похвастался талантливой дочерью
Известный украинский артист и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук похвастался талантливой дочерью. Певец дал два концерта подряд в столичном Дворце "Украина", к организации которых присоединилась его дочь Диана.

Об этом сообщает ТСН.

Так, стало известно, что Святослав Вакарчук впервые после того, как отошел от политики, выступил с концертом.
Артист собрал фанов в столичном Дворце “Украина”. При этом из-за большого количества желающих увидеть своего кумира, Вакарчук провел два концерта. Каждый из концертов длился по два с половиной часа. Вместо “Океана Эльзы” это был лирический проект Вакарчука, который называется “Оранжерея”.

Вместе с Вакарчуком пела победительница шестого “Голоса страны” Виталина Мусиенко. Половину концерта публика слушала новые сдержанные песни, а затем известные хиты. Певец признался - к созданию шоу присоединилась и его дочь.

"Эту сцену замечательную спродюсировала, спроектировала моя дочь Диана, которая долгое время училась в Лондоне на фэшн и дизайн и она сейчас является нашей креативной директоршей – в том числе ее заслуга – все что вы сейчас видите – я очень этим горжусь", – поделился он.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar