ГлавнаяНовостиLifestyle

Супер яркая светодиодная лента: новинка в освещении!

Lifestyle
19.10.2019
504
0.0
Супер яркая светодиодная лента: новинка в освещении!
Светодиоды имеют множество положительных характеристик, благодаря которым они добились своей популярности по всему миру. Их используют для общего освещения, а также в качестве подсветки декоративных элементов, чтобы выделить определенный объект в интерьере.
Супер яркая светодиодная лента: новинка в освещении!

Особенности светодиодной ленты

Лента с диодами представляет собой узкую полосу полимерного материала, на котором на равномерном расстоянии расположены кристаллы, представляющие собой полупроводниковые устройства, излучающие свет. Эти приборы отличаются большим сроком эксплуатации, экономичностью, высокой эластичностью. Такой осветительный прибор прослужит вам не один год, одна и та же лента может использоваться не один раз, проводя монтаж ее на разных поверхностях. Все изделия можно разделить на виды по яркости, мощности и цвету диодов. Если вы хотите добиться максимального эффекта, и выделить объект или конструкцию, отдайте предпочтение яркой светодиодной ленте. Сверхяркая светодиодная лента бывает разных оттенков, они имеют чрезвычайно эффектный внешний вид.
Супер яркая светодиодная лента: новинка в освещении!

Какая самая яркая светодиодная лента?

Если вы хотите приобрести самую яркую ленту, вам стоит обратить внимание на модели SMD 5630 и СМД 5730. Эти изделия немного уступают по популярности диодам 3528 и 5050. Из-за высокой теплоотдачи, они крепятся к стене в специальном алюминиевом профиле, или на поверхность, которая хорошо отводит тепло.

Типы сверхярких светодиодных лент:
 
  • SMD 3528 - это самый популярный вид, при этом его стоимость вполне доступна. На ленте располагаются кристаллы размера 3,5 на 2,8 мм;
  • SMD 2835. По характеристикам такая лента похожа на SMD3528, однако сам диод имеет существенные отличия. Так как этот тип ленты, был разработан намного позже своих аналогов, его по яркости можно сопоставить с современными моделями;
  • SMD 5050 (RGB) - популярный вид ленты, на которой находятся диоды в три ряда, размерами 5x5 мм. Это позволяет добиться максимальной яркости;
  • SMD 4008. Компактный диод с размерами 4,0 на 0,8 мм часто предлагается производителями на сверхярких светодиодных лентах бокового свечения.
Лента светодиодная производится разной мощностью, размером, дизайном и функциональностью.

Светильники с применением этой светодиодной лентой идеально впишутся в интерьер квартир, торговых витрин, фасадной подсветки и других мест где необходима максимальная яркость.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:яркая светодиодная лента, купить светодиодную ленту


Комментарии (0)

avatar