ГлавнаяНовостиКультура

Стало известно кто станет героем сериала "Властелин колец"

Культура
18.05.2018
765
0.0
Стало известно кто станет героем сериала
Компания Amazon выбрала короля Арагорна главным героем первого сезона сериала "Властелин колец" по произведениям писателя Джона Рональда Руэла Толкиена. Об этом сообщает портал slashfilm со ссылкой на собственный источник.

Сюжет будет сконцентрирован на ранних годах персонажа, которого в киноэкранизации "Властелина колец" Питера Джексона сыграл Вигго Мортенсен. Официального подтверждения этому в Amazon пока не дали.

Ранее стало известно, Amazon планирует выпустить  не менее пяти сезонов сериала "Властелин колец". С учетом стоимости спецэффектов, работы актеров и затрат на производство и маркетинг, бюджет проекта может составить 1 миллиард долларов, что делает его самым дорогим в истории телевидения.

Ранее сообщалось, что Warner Bros. превратит "Сабрину – маленькую ведьму" в ужастик. Также Paramount Pictures собирается снять фильм о Даше-путешественницы.

А для поклонников культовой трилогии "Властелин колец" выпустили серию вин. Необычную идею решили воплотить студия Warner Bros совместно с производителем вина Lot18. Каждый сорт вина посвящен кому-то из персонажей: Фродо, Арагорну, Галадриэль и Гэндальфу. На этикетках также изображены известные места мира "Властелина колец", такие как крепость Минас Тирит или Карас Галадон.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:известно, Колец, героем, сериала, Кто, Властелин, стало, станет


Комментарии (0)

avatar
Читайте также