ГлавнаяНовостиКультура

Звезда фильмов Marvel. Стало известно, кто сыграет одну из главных ролей в сериале по оскароносному фильму Паразиты

Культура
13.02.2020
557
0.0
Звезда фильмов Marvel. Стало известно, кто сыграет одну из главных ролей в сериале по оскароносному фильму Паразиты
Фильм Паразиты южнокорейского режиссера Пон Джун Хо на днях вошел в историю, став первым неанглоязычным фильмом, получившим Оскар за лучшую картину. Это усиливает внимание к анонсированному еще до его триумфа сериалу по мотивам кино.

Хотя детали предстоящего сериала, производством которого будет заниматься HBO, пока неизвестны, несколько источников сообщили изданию Collider, что одну из главных ролей в нем сыграет трехкратный номинант на Оскар и звезда фильмов по комиксам Marvel Марк Руффало.

Сериал предположительно будет состоять из пяти или шести эпизодов, его режиссерами станут сам Пон Джун Хо и другой обладатель Оскара Адам Маккей. Сценарий сериала будет основываться на сценарии фильма, который рассказывает о бедной, но хитрой семье Ким, которые внедряются в жизнь богатого семейства Пак.

Пока что сложно сказать, кого именно сыграет Руффало. Однако, предполагает издание, актеру может достаться роль отца бедного семейства, блистательно воплощенная актером Сон Кан-хо.

Марк Руффало (справа) / Фото: REUTERS/Lucas Jackson
Производство сериала вряд ли начнется до следующего года, так как Маккей в настоящее время занят несколькими другими проектами. Ранее Пон Джун Хо говорил, что планы на сериал Паразиты начнут формироваться, начиная с марта, после того, как завершится сезон кинопремий.

Напомним, в воскресенье, 9 февраля, в Лос-Анджелесе прошла 92-я церемония награждения премией Оскар. Фаворитом и настоящей сенсацией Оскара 2020 стала картина южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо, получившая четыре награды, в том числе и главную награду за Лучший фильм. Она стала первой в истории американской киноакадемии картиной, снятой на иностранном (не английском) языке, удостоившейся Оскара в этой категории.
Аватар gusti_vit
Журналист/Gazetainform

Теги:фильму, ролей, звезда, Marvel., одну, оскароносному, Кто, известно, из, стало, главных, фильмов, Паразиты, сыграет, по, сериале


Комментарии (0)

avatar
Читайте также