ГлавнаяНовостиУкраина

Скоро украинцы смогут возвращать билеты на поезда через интернет

Украина
15.01.2019
659
0.0
Скоро украинцы смогут возвращать билеты на поезда через интернет
Во вторник, 15 января, "Укрзализныця" запланировала возобновить операции по возврат железнодорожных билетов на сайте и в мобильном приложении.

Компания приостановила выполнение операций возврата проездных документов через интернет с 15 декабря 2018 года на месяц целях борьбы с спекулянтами.

Анализ специалистов "Укрзализныци" доказывает, что подавляющее количество билетов выкупается через интернет первые минуты открытия продажи, а затем значительная их часть возвращается в продажу перед отправлением поезда.

"Такие данные показывают, что билеты оптом выкупаются для их дальнейшей перепродажи. Приняты меры по ограничение возврат билетов через интернет и имели целью обеспечить поступление в свободную продажу мест для реального пассажира", - сообщает компания.

Как сообщили "Укрзализныци", такое ограничение было оправданным и помогло предотвратить спекуляции с билетами в время праздников.

Оправданность принятых мер доказывает наличие билетов на период новогодних и рождественских перевозок этого зимнего сезона.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:украинцы, через, на, поезда, возвращать, интернет, билеты, смогут, скоро


Комментарии (0)

avatar
Читайте также