Samsung представит гибкий смартфон-браслет: детали

13.03.2019
417
0.0
Samsung представит гибкий смартфон-браслет: детали
Ресурс Lets Go Digital поделился информацией о новом проекте смартфона Samsung с гибким дисплеем. Главная идея нового устройства – создать гибрид смартфона и браслета для того, чтобы носить его на руке.

Особенности. Как сообщается на официальном сайте Lets Go Digital, пользователи смогут придавать гаджету форму кольца, что позволит надевать его на руку.

При необходимости владельцы смогут распрямить аппарат, трансформировав его в смартфон-моноблок с вытянутым дисплеем. Применение достаточно узкого экрана обеспечит возможность комфортного управления с помощью одной руки.

Некоторые характеристики. На основе патентной документации сотрудники Lets Go Digital создали качественные рендеры необычного сотового аппарата. Видно, что он оснащен дактилоскопическим сканером, встроенным под дисплей и двойной основной камерой.

В боковых частях корпуса можно заметить физические кнопки управления, снизу – порт USB. Над экраном располагаются "глазки" фронтальной камеры и датчиков.

Дата выхода. О сроках возможного появления коммерческой версии смартфона Samsung с описанной конструкцией пока, к сожалению, ничего не сообщается.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:представит, Samsung, смартфон-браслет:, гибкий, Детали


Комментарии (0)

avatar
Читайте также