ГлавнаяНовостиLifestyle

Сам себе визажист: Секреты красивого макияжа для брюнеток

Lifestyle
02.04.2019
539
0.0
Сам себе визажист: Секреты красивого макияжа для брюнеток
Красивый макияж для брюнеток, как правило, ассоциируется с глазами. Нужно знать, что красота глаз зависит не только от их цвета, от длины и густоты ресниц, но и от бровей.

Брюнеткам, в отличие от блондинок, очень идут естественные широкие брови, с легким изгибом. Такие брови нужно выделить при помощи теней, а гелем зафиксировать их форму.

Губная помада – завершающий мейкап для темноволосых девушек.

Ярким брюнеткам подойдут помады сочных красных оттенков. Это может быть сливовый цвет, также ярко-красный, цвет фуксии, красный с медным оттенком, малиновый, брусничный, темно-розовый, коралловый. Такое разнообразие оттенков связано с разными типами самих брюнеток.

Особенности мейкапа для светлокожих девушек с темными волосами.

Если у брюнетки светлая кожа, то в сочетании с темными волосами видны все недостатки кожи. Им стоит позаботиться о выравнивании цвета лица с помощью корректора и тонального крема, подобранного под цвет кожи. Не нужно использовать темные тени, лучше выбрать светло-коричневые, розово-коричневые, бежевые оттенки или голубые тени.

Контур глаз  следует подвести карандашом или подводкой черного цвета. Тушь для ресниц – также черного цвета.

Для смуглокожих брюнеток подойдет тональный крем с эффектом загара, а также пудра оттенка охры. Румяна подойдут коралловые и персиковые. Создавая мейкап глаз, смуглокожим брюнеткам можно смело использовать яркие и теплые оттенки - шоколадный, коричневый или цвет бронзы.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:себе, красивого, брюнеток, макияжа, визажист:, сам, для, секреты


Комментарии (0)

avatar
Читайте также