ГлавнаяНовостиLifestyle

Салон элитных дверей «APRIO» в Киеве под заказ

Lifestyle
23.06.2019
651
0.0
Салон элитных дверей «APRIO» в Киеве под заказ

Входная дверь – то, что мы приобретаем один единственный раз и на долгое время. Она не только служит в качестве охраны нашего дома, но и является очень важной составляющей его внутреннего убранства.

Ещё с времен правителей входным (торжественным) дверям уделялось особенное внимание, посмотрите хотя бы на дверь храмов Св. Николаса, Парижской Богоматери, Сикстинской Капеллы, Версальского или Букингемского замка. Все без исключения данные дворцы и церкви стали настоящими произведениями искусства и их дверь даже сегодня отлично справляется со своими обязанностями бесперебойно и раскрыта для путешественников.

Заказывая престижную входную дверь под маркой Aprio, вы, прежде всего, ставите на первое место безопасность собственного жилья, при этом не забывая о привлекательности и высоком качестве.

Немного о компании

Фирма Aprio была открыта в 1997 году. С этапа создания и вплоть до нынешнего дня фирма стремительно выросла с простого изготовления до высокотехнологического производства престижных продуктов. Главной направленностью работы Aprio является изготовление и реализация престижных межкомнатных и входных дверей, раздвигающихся перегородок, мебели, буазери.

Вместе с качественными продуктами, фирма предлагает и соответствующие услуги: от высококлассной консультации вплоть до монтажа двери грамотными специалистами. Фирма Aprio сотрудничает с популярными дизайнерами и архитекторами Украины, благодаря чему вы получаете продукт высшего класса.

Салон элитных дверей «APRIO» в Киеве под заказ

Для кого подойдет продукция

Входные двери, заказанные на aprio.ua, понравятся всем:

  • владельцам квартир;
  • владельцам заведений;
  • тем, у кого есть кабинет или целый офис.

Престижные входные двери могут быть классическими, раздвижными, в стиле модерн, потаенные, с охраннопожарным покрытием и т.д. Вы в праве заказать что угодно, хоть витражные двери в стиле «Tiffany». Что касается облицовки двери, то тут компания также предлагает достаточно большой каталог материалов:

  • шпон;
  • стекло;
  • дерево;
  • зеркала и т.п.

Особо смелые заказчики выбирают двери с резьбой с порталью, с художественной росписью, покраской RAL. Это не только очень красиво, но и практично. Такая дверь будет служить достаточно долго и гораздо больше заявленного производителями срока. Это успели проверить множество довольных клиентов Aprio.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:под заказ, двери, в Киеве, Элитные, Салон, APRIO


Комментарии (0)

avatar
Читайте также