ГлавнаяНовостиКультура

Роскошный Олег Винник готовит для своих любимых волчиц новогодний сюрприз: Таюне ушла на второй план

Культура
21.12.2020
361
0.0
Роскошный Олег Винник готовит для своих любимых волчиц новогодний сюрприз: Таюне ушла на второй план
Новый год уже практически на носу, поэтому герой нашей сегодняшней статьи вместе с другими артистами активно снимается в праздничных шоу, которые будут радовать украинцев в ночь с 31 декабря на 1 января.

Как активный пользователь Instagram, у себя в ленте Олег поделился несколькими кадрами со съемок “Музыкальной платформы” на канале Украина, где он споет самые популярные хиты, поздравит “волчиц” с праздником и устроит незабываемое шоу.

Для выступления Винник выбрал стильный монохромный наряд — классические черные брюки, черную рубашку, черные туфли и черный бархатный пиджак с платком в кармашке. Массивные браслеты и наручные часы стали дополнением образа, а распущенные волосы собрали на себе внимание всех зрительниц без исключения.

“Уже стало традицией встречаться с вами в новогоднюю ночь на “Музыкальной платформе”, — написал исполнитель.


К слову, на некоторых снимках на заднем плане можно увидеть бэк-вокалистку Олега Таюне, без которой не обходится ни один концерт.

Восторженные комментарии не заставили себя ждать:
  • “Вы безумно красивый”;
  • “Как всегда на высоте”;
  • “Очень рады будем видеть артиста номер 1 не только на “Музыкальной платформе”, но и во всех новогодних передачах!”;
  • “Невероятно красивые фото!”;
  • “Без маэстро это не праздник! Жду с нетерпением”.

Сегодня, 21 декабря, день рождение празднует еще одна блондинка Винника — хореограф Алена Шоптенко, ставшая его партнершей в “Танцах со звездами”. Как ни странно, однако среди тех, кто публично поздравил танцовщицу, Олега не оказалось. Не исключено, что причиной этому стал плотный рабочий график артиста.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar