Роналду впервые в сезоне ни разу не ударил по воротам

27.03.2018
951
0.0
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не нанес ни одного удара в товарищеском матче против Голландии (0:3).

Накануне португальцы потерпели крупное поражение на нейтральном поле в Швейцарии.

Роналду вышел в стартовом составе и отыграл 68 минут, за это время не только не забив, но и ни разу не ударив по воротам Яспера Силлессена.

Таким образом, 33-летний футболист впервые в текущем сезоне ни разу не угрожал воротам в матче за Реал или сборную Португалии.

В составе национальной команды подобное последний раз происходило с форвардом в финале Евро-2016 против Франции (1:0), когда он получил травму уже на 25-й минуте и был заменен.

Криштиану Роналду в текущем сезоне забил 37 голов за Реал в 35 матчах всех турниров. В отборочном турнире ЧМ-2018 на его счету 15 мячей в 9 поединках.

Теги:не, разу, воротам, Ударил, впервые, Ни, роналду, сезоне, по