Понедельник - 29.04.2024 - 21:11
ГлавнаяНовостиТехно

Realme 12 Pro: смартфон с богатыми возможностями

Техно
15.04.2024
227
5.0
Realme 12 Pro: смартфон с богатыми возможностями
Как и все четные модели от бренда Realme, 12 Pro получилась по-настоящему прорывной. Яркие качества точно не позволят никому назвать его средним. У него есть масса выдающихся качеств. о которых точно стоит сказать.

Realme 12 Pro - что за зверь

Если говорить об интересных сторонах realme 12 pro, то это:
  • перископический модуль, который способен обеспечить трехкратный зум;
  • задняя крышка сделана из искусственной кожи, так что смартфон одновременно стильный и его удобно держать в руке;
  • динамичный внешний вид уравновешивается тем, что достаточно крупный и тяжелый - и наоборот;
  • лицевая панель закрыта закаленным стеклом, что делает ее устойчивой к повреждениям;
  • в смартфоне реализована пыле- и влагозащита в соответствии со стандартами IP65, которые означают, что пыли он не боится совершенно, а что касается воды, то это уровень устойчивости к брызгам.
В гаджете реализована технология ускоренной зарядки SuperVOOC 67W, при этом аккумулятор очень емкий. Он способен отработать полный день с утра до вечера при обычной нагрузке, при повышенной его хватает в среднем на восемь часов.

Почему Realme 12 Pro - это просто и удобно

В смартфоне очень богатые возможности. Например, пользователь может настроить экран полностью под себя - и речь идет не только о разрешении и шрифтах, но и о цветопередаче. Что касается камер, то они дают четкие снимки на разных фокусных расстояниях. При этом смартфон realme 12 pro plus предлагает пользователям большое количество предустановленных фильтров, каждый из которых используется для своих целей. В то же время не стоит ожидать от гаджета флагманского уровня, он полностью остается в своем классе.
Realme 12 Pro: смартфон с богатыми возможностями

Стереодинамики обеспечивают отличный, хотя и несколько глуховатый звук. Гаджет способен без проблем работать в режиме многозадачности благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти. Для класса, к которому относится гаджет, он работает более чем адекватно. Кроме того, нельзя не отметить, что у него полностью отсутствуют проблемы с охлаждением. а это позитивно сказывается на долговечности.

Realme 12 Pro поддерживает все необходимые диапазоны мобильной связи, у него есть все необходимые беспроводные модули. 

Стоит сказать, что этот смартфон легко полюбить с первого взгляда - никаких сложностей в данном вопросе не возникает. Он действительно может претендовать на звание самого красивого смартфона и точно лишен недостатков, которые были свойственны предшествующему поколению.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Realme 12 Pro, смартфоны


Комментарии (0)

avatar
Читайте также