ГлавнаяНовостиТехно

Разработчики значительно изменили Fortnite

Техно
01.03.2019
486
0.0
Разработчики значительно изменили Fortnite
Студия Epic Games в последний день зимы временно деактивировала все серверы игры Fortnite, чтобы официально выпустить восьмое по счету крупное обновление. Стоит отметить, что разработчики значительно изменили Fortnite, добавив множество новых фишек. Загрузить обновление 8.00 уже могут все игроки популярной «королевской битвы».

В первую очередь стоит отметить, что в игре появилась необычная пушка, выполненная в пиратском стиле. Используя ее, геймеры могут стрелять как специальными ядрами, так и персонажами. При этом снаряд может пробить несколько предметов одновременно, а на месте его приземления образуется взрыв.
 

Появилась еще одна материя — лава. Разумеется, если наступить на нее, то персонаж будет терять здоровье. Найти лаву пользователи смогут посредством тепловизора. Также разработчики добавили два новых игровых режима, боевой пропуск с сотней уровней и множеством наград. Примечательно, что режимы «50 на 50» и «Близкие контакты» доступны лишь на временной основе. В целом патч получился действительно масштабным, а, чтобы ознакомиться с полным списком корректировок не хватит и часа.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:значительно, Разработчики, изменили, Fortnite


Комментарии (0)

avatar
Читайте также