ГлавнаяНовостиОбщество

Раненому ребенку под Киевом врачи не смогли извлечь пулю из головы

Общество
03.06.2019
734
0.0
Раненому ребенку под Киевом врачи не смогли извлечь пулю из головы
Бабушка раненого мальчика сообщила, что у него полностью раздроблена черепная коробка, и медики не смогли извлечь пулю из головы.

Бабушка пятилетнего мальчика, в которого стреляли полицейские в Переяславе-Хмельницком, сообщила, что ребенку сделали операцию, но врачи не смогли извлечь пулю из головы. Об этом она сообщила в интервью Громадскому.

Она отметила, что состояние ее внука очень сложное, ему сделали операцию сразу после того, как привезли в больницу 1 июня.

"Черепная коробка полностью раздроблена. Пуля отрикошетила, побила всю черепную коробку и застряла в мозге. Ее не могут достать и она, вероятно, там так и останется. Сделали трепанацию, убрали все эти кости и полностью все повычищали", - сказала бабушка раненого ребенка.

"Однозначно, они будут сидеть. Мы не допустим, чтобы они вышли или под залог, или чтобы вообще их оправдали. Такому оправдания нет. Я еще понимаю, если авария. Но просто напиться и такое сделать ....", - отметила Александра Тлявова.


По ее словам, начальник местного райотдела полиции приезжал в реанимацию к ребенку, и говорил, что патрульные, которые нанесли ребенку тяжелые травмы, признают свою вину.

"…но они такие пьяные, что они не знают, кто это сделал. Они были без сознания пьяны. Просто развлекались", - возмутилась женщина.


Тлявова сообщила, что люди им жертвуют средства, и выразила надежду, что денег хватит на реабилитацию внука.

Напомним, 1 июня, 5-летний мальчик из Переяслав-Хмельницкого попал в реанимационное отделение с ранением головы, которое он получил во дворе по месту жительства в результате случайного выстрела. Позже стало известно, что к инциденту причастны два работника полиции.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:врачи, ребенку, под, из, извлечь, смогли, пулю, Киевом, головы, Раненому, не


Комментарии (0)

avatar
Читайте также