ГлавнаяНовостиТехно

Причины повреждения экранного модуля Айфона 7

Техно
26.11.2019
467
0.0
Причины повреждения экранного модуля Айфона 7
Ни для кого не секрет, что продукция Эпл по мнения большинства является чем-то вроде Феррари в мире авто или Гибсона в мире электрогитар. Высокотехнологичные, безотказные, оптимизированные, стильные, оперативные, прочные и долговечные устройства — разве это не чудо наяву? Но даже среди яблочной техники настоящим произведением инженерного искусства является безупречный Айфон 7 модели. В линейке смартфонов от Apple этот гаджет уверенно лидирует по объемам продаж и популярности. Однако и у этого устройства есть слабое место, характерное для всех смартфонов — а именно, экранный модуль. Любое сильное падение и некоторые другие причины неизбежно влияют на целостность дисплея, и в таких случаях требуется заменить дисплей на iPhone 7. Оригинальная цена такой услуги достаточно высока в США, поэтому далеко не каждый пользователь имеет финансовую возможность отправить в ремонт на родину свой iPhone 7. Замена экрана (Москва) возможна в альтернативном режиме — в сервисном центре SAVE&SALE по доступной стоимости и с гарантией безупречного результата. Если вы решили восстановить свою любимую технику, спешите ознакомиться с деталями предоставляемой услуги прямо сейчас по ссылке (https://service.savensale.ru/iphone7display). Мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы. А если возникнут дополнительные вопросы, спешите связаться с нами любым удобным для вас способом, чтобы получить бесплатную консультацию.
 

Причины повреждения экранного модуля

В целом, замена стекла экрана iPhone 7 требуется намного чаще, нежели замена всего экранного модуля целиком. И это хорошо, ведь отдельная деталь стоит на порядок дешевле. Тем не менее, далеко не каждая мастерская предлагает услуги замены экрана на Айфон 7. Цена при этом — не принципиальный фактор. Дело в том, что очень часто сервисный центр не располагает достаточным объемом материально-технической базы либо не имеет мастеров с достаточным уровнем компетенции в штате сотрудников. В нашей же мастерской вашему устройству гарантированно окажут достойную помощь, какой бы сложной не была задача.
Причины повреждения экранного модуля Айфона 7
Среди причин повреждения экранного модуля можно выделить:
 
  • Падение устройства на твердую поверхность экраном вниз. Не обязательно ронять технику с большой высоты или даже с высоты собственного роста. Иногда достаточно падения с высоты 20-30 см, чтобы экран треснул. Дело в том, что устройство достаточно увесистое. А наличие выступов на поверхности падения только увеличивает шансы возникновения трещины;
  • Длительное воздействие солнечных лучей. Чаще всего перегорает только матрица дисплейного модуля. Тем не менее, нередки случаи, когда после длительного воздействия солнца начинает плавиться поверхность экрана. Принципиальной разницы нет — все равно приходится менять блок целиком;
  • Также в менее распространенных причинах стоит указать вздутие аккумулятора. Когда батарея по различным причинам вздувается, она оттесняет соседние элементы, деформирует корпус и даже может привести к трещинам экрана. Все зависит от степени увеличения объема аккумулятора — то есть, от течения химической реакции внутри.

В первом случае почти всегда достаточно лишь переклеить стекло, во втором и третьем — придется заменить дисплейный модуль. Для того, чтобы убедиться в работоспособности матрицы, нужно провести тщательную диагностику глубины поломки. С этим безупречно справятся наши специалисты. Мы готовы предоставить бесплатную диагностику перед ремонтом — если откажетесь, можете не оплачивать услугу.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:айфон 7, повреждения экранного модуля Айфона


Комментарии (0)

avatar