ГлавнаяНовостиОбщество

Поклонник Майкла Джексона представил доказательства того, что певец жив

Общество
28.06.2018
667
0.0
Поклонник Майкла Джексона представил доказательства того, что певец жив
По словам фаната, новую песню сестры Майкла исполняет сам король поп-музыки.

Согласно официальной версии, Майкл Джексон умер в 2009 году от передозировки лекарствами. Однако его преданный фанат уверен, что певец жив и даже продолжает заниматься творчеством, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Так, Майкл якобы придумал историю о своей смерти, чтобы от него отстала пресса. Если верить слухам, журналисты буквально преследовали певца, из-за чего его личная жизнь и психическое состояние были под угрозой.

Относительно творчества Майкла Джексона: когда фанат звезды слушал песню «The Great Forever», исполненную Джанет (сестрой поп-музыканта), то ему показалось, что голос сильно похож на тембр кумира. Стоит отметить, что сходство, действительно, есть, но незначительное. Плюс, не надо забывать о родственной связи Джексона и Джанет.
 

Пользователи сети, в свою очередь, заявили, что схожесть голосов и манеры исполнения могут заметить только истинные фанаты певца. Плюс ко всему, кто бы добровольно ушел из мира шоу-бизнеса? Может, Джексон противопоставил сцене нечто большее, например, познание душевной гармони, веру в Бога.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:доказательства, поклонник, представил, жив, того, что, Майкла, певец, Джексона


Комментарии (0)

avatar
Читайте также