ГлавнаяНовостиУкраина

Похищение 11-летней Дарьи под Одессой: что известно на данным момент

Украина
18.06.2019
554
0.0
Похищение 11-летней Дарьи под Одессой: что известно на данным момент
Дарью Лукьяненко ищут уже пятые сутки в смт Ивановка Одесской области и окрестностях. Отряды из около полусотни человек в составе лучших правоохранителей, военных Нацгвардии, кинологов, водолазов прошерстили каждый уголок в Ивановке, начиная от предполагаемого места исчезновения ребенка.

Сейчас отрядов людей уже не видно, в полиции предполагают, что 11-летнюю Дашу куда-то вывезли, сообщает ТСН.

Дело об исчезновении Даши начало обростать слухами. Нашлись даже мошенники, которые требовали 10 тысяч долларов за информацию о девочке. Полиция быстро среагировала и задержала аферистов.

Сейчас правоохранители отслеживают автомобили, которые проезжали через Ивановку во время исчезновения Даши. А в соцсетях распространяют фото одной из машин, которую засняла камера на выезде из райцентра. А родные девочки круглосуточно дежурят в полиции.

Правоохранители говорят, что поиски не прекращаются, сейчас проводится оперативная работа. В небо подымаются самолеты с камерами.

Напомним, Даша Лукьяненко исчезла в промежуток с 13:41 до 14:24 13 июня. Она шла по проселочной дороге от рынка, где работает ее мама, до танцевального кружка. Известно, что девочка вела прямой эфир в Instagram в то время, как произошло предполагаемое похищение. Сейчас полиция пытается восстановить видео, исчезнувшее через сутки после публикации.

Жители близлежащих домов говорят, что услышали резкий продолжительный крик. Кое-кто выбежал, подумав, что на ребенка напала собака, но в тот момент Даши уже не было на улице.

Отец Даши Лукьяненко рассказал, что она не могла сама никуда поехать, так как у нее должна была состояться генеральная репетиция на танцевальном кружке перед выступлением, и это событие для девочки было очень важным.

Ранее также сообщалось, что в семье не было ссор, и Даша уходила от мамы в хорошем настроении.
 

Даше на вид 11-13 лет, у нее худощавое телосложение, русые длинные волосы и карие глаза. Она была в футболке белого цвета с рисунком фламинго, розовых шортах, черных сандалях. При ней была сумка с разноцветной "чешуей".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:что, данным, дарьи, на, известно, Похищение, 11-летней, под, момент, Одессой:


Комментарии (0)

avatar
Читайте также