ГлавнаяНовостиКультура

Плюсы снимают документальный фильм об Андре Тане

Культура
12.07.2019
435
0.0
Плюсы снимают документальный фильм об Андре Тане
Продакшен 1+1 Digital Studios, приступил к работе над фильмом про известного украинского модельера Андре Тана. Документальная картина познакомит зрителей с историей успеха международного масштаба и продемонстрирует, на что способен человек, у которого есть большая мечта и желание заниматься делом свой жизни, несмотря ни на что.

«Я убеждена, что нам сейчас очень нужны локальные истории успеха, которые смогут воодушевить и мотивировать новое поколение. К счастью, сегодня мы переживаем ренессанс документалистики и имеем возможность рассказывать такие истории, как у Андре Тана, именно в этом жанре. Наш документальный фильм не только проиллюстрирует мотивирующую историю модельера, ставшего успешным в стране, где fashion-индустрии не существовало, но и впервые расскажет зрителям о моде в Украине: где, как и во что одевались украинские женщины, начиная с конца 80-х и до наших дней», – отмечает креативный продюсер 1+1 Digital Studios Ирина Никончук.


Параллельно с историей модельера в фильме будет рассказываться о зарождении и развитии модной индустрии в Украине. Комментируя свое участие в проекте, Андре Тан сказал, что для него очень важно познакомить зрителей с миром моды «таким, каким он есть на самом деле».

Премьера картины назначена на 8 марта 2020 года. Очень любопытно, что из этого получится.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:документальный, об, Андре, снимают, плюсы, тане, фильм


Комментарии (0)

avatar
Читайте также