ГлавнаяНовостиОбщество

Документальный фильм о Робине Уильямсе выйдет в июле этого года

Общество
04.05.2018
873
0.0
Документальный фильм о Робине Уильямсе выйдет в июле этого года
Телеканал HBO объявил дату выхода документального фильма "Robin Williams: Come Inside My Mind" о легендарном комедийном актере. Как сообщает Entertainment Weekly, картина выйдет 16 июля на HBO.

Документальную ленту сняла Марина Зенович ("Роман Полански: Разыскиваемый и желанный").

Фильм повествует о карьере и частной жизни актера с разных точек зрения — создатели взяли интервью у Стива Мартина, Вупи Голдберг, Дэвида Леттермана, а также у сына Робина Уильямса - Зака. В картину вошли редкие аудио- и видеоматериалы из архивов актера и его близких.

Новости по теме: О президенте США Дональде Трампе будет снят фильм под названием "Ученик"
Создатели документальной ленты также задавались целью продемонстрировать вклад и влияние Робина Уильямса на комедийный жанр и кинокультуру в целом, начиная с 1970-х годов. Фильм также рассказывает о сложных моментах — о многолетней борьбе актера с алкоголем и наркотиками, о его самоубийстве и диагнозе, который ему поставили за несколько месяцев до кончины.

"Гениальность Робина Уильямса заключалась в его способности наполнить смехом комнату, комедийный клуб, концертный зал или весь мир. Семья, друзья и съемочная группа часто видели человека, который не выглядел счастливым до тех пор, пока всем остальным не становилось весело, но противоположности, которые воплощал Уильямс, были в нем все время", — отмечают создатели фильма.


Напомним, Робин Уильямс покончил с собой 11 августа 2014 года. Актер был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон. Жена кинозвезды Сьюзен Шерон рассказала, что он страдал от болезни Паркинсона на ранней стадии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:этого, документальный, Уильямсе, года, июле, выйдет, Робине, фильм


Комментарии (0)

avatar
Читайте также