Парки Южной Африки принимают почти 40 000 посетителей в течение недели

Мир
28.11.2020
311
0.0
Парки Южной Африки принимают почти 40 000 посетителей в течение недели

В общей сложности 39 841 житель Южной Африки бесплатно посетил национальные парки по всей стране в период с 16 по 22 ноября в рамках 15-й ежегодной Недели национальных парков Южной Африки, сообщил в пятницу Южноафриканский национальный парк (SANParks).

Кампания, проводимая в рамках установленной темы «Знай свои национальные парки», дала местным жителям с действующими удостоверениями личности возможность бесплатно провести день в национальном парке по своему выбору.

«В течение основной недели в этом году у нас было чуть менее 40 000 человек, которые посетили парки. Неделя национальных парков направлена ​​на воспитание у всех южноафриканцев культуры гордости за их отношения с природным, культурным и историческим наследием страны. 

Когда люди начнут гордиться национальными парками, мы верим, что они начнут понимать важность их сохранения », - сказал генеральный директор SANParks Фундисиле Мкетени.

Мкетени заявил, что с тех пор, как в 2016 году была введена программа «Знай свои национальные парки», в общей сложности 591 234 человека посетили парки бесплатно.

Он призвал людей охранять дикую природу для будущих поколений.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Gazetainform

Теги:Африка, парки


Комментарии (0)

avatar
Читайте также