ГлавнаяНовостиСпорт

Организаторы суперивэнта с Усиком, Фьюри, Джошуа и Уайлдером имеют конкретную дату поединков

Спорт
11.05.2023
341
0.0
Организаторы суперивэнта с Усиком, Фьюри, Джошуа и Уайлдером имеют конкретную дату поединков

Представитель Skill Challenge Entertainment Амер Абдалла в интервью iFL TV заявил, что у саудитов есть дата мегаивента среди лучших бойцов хэвивейта:

 

Да, у нас есть конкретная дата этого ивэнта. Но я вам ее не назову (смеется). Когда это произойдет, я могу заверить в одном – это будет самое большое зрелище в боксе. Одно дело, за которое я благодарен и скромно пытаюсь научиться… Я занимался этим делом более 30 лет. Но это иначе, чем то, как это делают саудиты. Принц Халид делает все это на другом уровне. Какие-то небольшие вещи довольно привычны. Например, как должна быть проведена пресс-конференция.

 

И он делает все совсем по-другому, особенно. Если вы посмотрите на пресс-конференции в Саудовской Аравии, они отличаются от всего, что вы видели раньше. Еще одно дело, которое мы делаем иначе. Спросите бойцов, которые приезжают в Королевство, как о них заботятся. Принц Халид лично следит за тем, чтобы быть уверенным, что любой боец, находящийся под зонтиком Skill Challenge Entertainment или Skill Challenge Promotions – его гость. И гость Саудовской Аравии, и отношение к ним как к гостям, с максимальным уважением. Все на высшем уровне и они получают все необходимое. Их не воспринимают, что они приехали на заработки, они гости.

 

Абдалла считает бой Энтони Джошуа (25-3, 22 KO) с Деонтеем Уайлдером (43-2-1, 42 KO) более интересным.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar