ГлавнаяНовостиУкраина

Одному из участников ДТП в Кривом Роге сообщили о подозрении

Украина
18.04.2018
552
0.0
Одному из участников ДТП в Кривом Роге сообщили о подозрении
Подозреваемый с разрывом легкого находится под конвоем в больнице. В ближайшее время его доставят в суд для избрания меры пресечения.

Правоохранители объявили о подозрении водителю автомобиля Mazda, который был одним из участников масштабной аварии в Кривом Роге, которая повлекла гибель нескольких человек. Об этом в среду, 18 апреля, сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-секретаря Нацполиции Ярослава Тракало.

"Водителю Mazda вручили письменное уведомление о подозрении в рамках расследования уголовного производства ", - сказал он.


По словам Тракало, этот человек после аварии был задержан и давал объяснения, но позже в связи с резким ухудшением состояния здоровья, его перевели в больницу.

"Из-за резкого ухудшения состояния здоровья его перевезли в больницу, где он находится под конвоем", - сказал Тракало.


По его словам, водителя Mazda в ближайшее время доставят в суд для избрания меры пресечения.

Он также добавил, что все 8 погибших в ДТП – это работники общества "Арселор Миттал Кривой Рог".

По данным источников издания, у водителя Mazda диагностировали разрыв легкого.

Напомним, 17 апреля, в Кривом Роге столкнулись легковой автомобиль Mazda, маршрутное такси с пассажирами и автобус, перевозивший работников металлургического комбината. По информации экстренных служб, восемь человек погибли на месте, девятнадцать были доставлено в больницы города с травмами различной степени тяжести. Позже местные СМИ сообщили о смерти еще двух человек.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar