ГлавнаяНовостиТехно

Ноутбук Huawei MateBook X порадует тишиной, а Honor Hunter – световыми эффектами

Техно
17.08.2020
456
0.0
Ноутбук Huawei MateBook X порадует тишиной, а Honor Hunter – световыми эффектами
Интернет-источники поделились информацией о двух готовящихся портативных компьютерах Huawei — модели MateBook X следующего поколения и игровом лэптопе Honor Hunter. О скором выпуске нового ноутбука MateBook X стало известно на прошлой неделе. По слухам, устройство получит 13-дюймовый дисплей и тачпад, чувствительный к силе нажатия. Правда, пока не ясно, какие процессоры лягут в основу компьютера.И вот теперь сообщается, что готовящийся лэптоп MateBook X будет иметь безвентиляторное исполнение. В состав системы охлаждения войдут тепловые трубки. Таким образом, устройство сможет порадовать пользователей тишиной.

Что касается игровой модели Honor Hunter, то её «сердцем», по слухам, станет процессор AMD, работающий в тандеме с дискретным графическим ускорителем. Размер экрана может составить 15,6 или 16,1 дюйма по диагонали. Панель, вероятно, сможет похвастаться высокой частотой обновления.

Новые тизеры, опубликованные в Интернете, говорят о том, что лэптоп Honor Hunter получит подсвечивающийся логотип и другие элементы подсветки с возможностью воспроизведения различных эффектов. За счёт этого будет формироваться особая «игровая атмосфера».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar