ГлавнаяНовостиОбщество

Названы подробности смерти жертв ДТП в Харькове

Общество
28.02.2018
802
0.0
Названы подробности смерти жертв ДТП в Харькове
Прокурор Игорь Омельченко зачитал обвинительный акт, где с подробностями описаны травмы пострадавших и причины смерти жертв аварии.

Во время заседания в Киевском районном суде Харькова по рассмотрению уголовного производства по обвинению Елены Зайцевой и Геннадия Дронова в совершении резонансного ДТП в Харькове прокурор Игорь Омельченко зачитал обвинительный акт, где с подробностями описаны травмы пострадавших и причины смерти жертв аварии. Стало известно, что причиной смерти трех пешеходов, а именно: Нины Кобисевой, Аллы и Анастасии Сокол стал отрыв сердца от артерий. 27-летний Александр Евтеев погиб на месте из-за открытой черепно-мозговой травмы. Наталья Умаева погибла от многочисленных переломов, разрыва внутренних органов и черепно-мозговой травмы. Шестой жертвой ДТП стала 24-летняя Диана Берченко, которая через неделю после аварии от полученных травм скончалась в больнице, не выходя из комы.

Вечером 18 октября 2017 года в Харькове на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова автомобиль Lexus RX под управлением 20-летней Елены Зайцевой столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg под управлением Геннадия Дронова. В результате столкновения пятеро пешеходов в возрасте от 19 до 46 лет погибли на месте, еще одна пострадавшая позже скончалась в больнице. Кроме того, травмы различной тяжести получили пять человек.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:жертв, Харькове, ДТП, Названы, подробности, смерти


Комментарии (0)

avatar
Читайте также