ГлавнаяНовостиКультура

Известный музыкант разбился в ДТП на мотоцикле, подробности

Культура
12.08.2019
616
0.0
Известный музыкант разбился в ДТП на мотоцикле, подробности
Умер известнейший музыкант Анж Дидье Хуон — он выступавший под псевдонимами DJ Arafat и Arafat Muana

Сегодня ночью, 12 августа певец попал в чудовищное ДТП. Об этом сообщает издание Jeune Afrique. На момент смерти ему было 33 года.

«Исполнитель попал в смертельное ДТП в городе Абиджан, это в Кот-д’Ивуаре». Известно, что музыкант разбился на своем мотоцикле – он влетел в автомобиль на дороге. С места ДТП артиста увезли в больницу, однако находящийся без сознания певец скончался в реанимации.


Справка:

Анж Дидье Хуон родился 26 января 1986 года. В разное время он работал диджеем и певцом. Он считается одним из самых популярных африканских артистов во франкоговорящих странах, исполнитель являлся одним из ярчайших представителей нового направления танцевальной музыки, зародившегося в Кот-д’Ивуаре – так называемого «купе-декале». За свою карьеру артист выпустил 11 студийных альбомов.

Примечательно, что его знаменитый клип на песню «Moto Moto» за сутки набрал на YouTube более миллиона просмотров.

Напомним и о том, что накануне скончался 20-летний актер Камерон Бойс.

Юная звезда Голливуда ушел из жизни внезапно, его смерть шокировала мир — перспективного актера не стало в возрасте 20 лет. Мы писали об этой трагедии — тогда друзья рассказали Камерона Бойса рассказали американским СМИ о болезни, которая стала причиной смерти молодого артиста.

Так недавно в мире все активнее начали распространяться слухи о том, что Камерон Бойс уже давно страдал от эпилепсии. И сегодня, в среду, 31 июля эксперты официально подтвердили заявление инсайдеров о том, что актер умер в результате внезапного эпилептического припадка. Напомним, тело Камерона Бойса обнаружили в его доме в Лос-Анджелесе 7 июля.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:подробности, ДТП, мотоцикле, разбился, на, музыкант, Известный


Комментарии (0)

avatar
Читайте также