ГлавнаяНовостиLifestyle

Найдут любовь или спасут отношения. Пять знаков зодиака, которым повезет в любви в 2023 году

Lifestyle
18.12.2022
237
0.0
Найдут любовь или спасут отношения. Пять знаков зодиака, которым повезет в любви в 2023 году

Рассказываем о знаках Зодиака, которым астрологи предсказывают успех и гармонию в романтических отношениях в следующем году.

Телец

Новая волна в сфере романтических отношений накроет Тельцов с приходом тепла — в конце весны и начале лета. С 16 мая начнется новый этап жизни: они начнут активно проявлять свою нежность. В 2023 году представителям этого знака удастся исцелить предыдущие душевные раны от любви, а также пережить новый замечательный опыт.

Лев

Семейным Львам повезет: в отношениях начнется такой период, что вам удастся снова влюбиться в своего партнера. Вы станете более нежными к своему любимому человеку, внимательнее — это существенно повлияет на ваши отношения. Одиноким Львам также стоит рассчитывать на приятные сюрпризы. Вы можете погрузиться в незабываемую и потрясающую романтическую историю, однако нужно быть готовыми к этому и открытыми к новым знакомствам и интересам.

Весы

Год будет успешен как для Весов, находящихся в поисках партнера, так и для тех, кто уже находится в отношениях. Любовь и эмоции будут Рассказываем о знаках Зодиака, которым астрологи предсказывают успех и гармонию в романтических отношениях в следующем году.

К представителям этих знаков будут очень благосклонны планеты любви и удачи. Им будет помогать энергия Венеры в Водолее 3 января и Юпитера в Овне, а затем в Тельце, сообщает sante+.

Козерог

Первая половина года будет сложной для Козерогов, ведь им придется бороться за свои отношения, а точнее за их сохранение. Однако этот труд не будет напрасным: ваши старания будут вознаграждены. Вторая часть года будет гораздо проще и гармоничнее в отношениях. Вам удастся восстановить огонь и любовь в отношениях.

Рыбы

Рыбы надолго запомнят 2023 год, ведь именно в последующие месяцы вероятна встреча с очень важным человеком. Это может быть ваш первый партнер или первая влюбленность. Вероятно, по какой-то случайности произойдет действительно судьбоносная встреча. Также есть шансы, что за свое счастье придется бороться.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar