ГлавнаяНовостиБизнес

Надежная и безопасная платежная система для благотворительных организаций

Бизнес
11.09.2022
689
0.0
Надежная и безопасная платежная система для благотворительных организаций

Предприниматели, которые работают в разных частях планеты, могут воспользоваться «Fondy» - платежным сервисом, который предназначен для перечисления благотворительных средств. Сервис будет полезен в сфере ecommerce, а также пригодиться маркетплейсам, компаниям HoReCa, и различным благотворительным фондам, которые хотят совершенствоваться локально. Технологии компании Fondy позволяют создать сбор пожертвований, безопасно принимать платежи, клиент имеет возможность настроить прием платежей и увеличить собственные продажи.

Эффективность платежей для решения бизнес-процессов

Для многих компаний есть возможность начать принимать благотворительные платежи уже сегодня. Свой рынок можно развивать с помощью интеграции компании Fondy. Это действительно верное решение с универсальной платежной системой оплаты благотворительных взносов по всему миру.

Кроме того, если вы являетесь владельцем бизнеса, тогда для вас откроются многие преимущества:

  • Настройка инструментов происходит без привлечения исходного кода, поэтому безопасность конфиденциальности каждого клиента находится на высоком уровне.
  • В двухстах странах с помощью Fondy можно принимать пожертвования в 150 валютах, при этом можно не использовать собственный сайт. Для этого придется создать ссылку с открытой суммой, и плательщик сам выберет размер взноса.
  • Платежи принимаются круглосуточно.
  • В системе Fondy есть возможность построить календарное списание с карт списания. Для продвижения используются социальные адаптивные системы, это приводит к тому, что любая компания начинает работать по системе сарафанное радио.
  • Адаптивная страница переведена на более чем 19 языков и она предназначена для полного комфорта плательщиков и стороны принимающей финансовые активы.
Надежная и безопасная платежная система в благотворительной компании F

Еще больше преимуществ

Компания Fondy – это не только благотворительный сервис, это система, которая объединяет жителей Украины и стран Европы для объединения общих усилий с целью восстановления экономики страны. Для владельцев простых CMS и сложных сайтов предусмотрено более 70 вариантов подключения платежных систем. Все клиенты имеют полное право на полную безопасность конфиденциальности данных.

Все клиенты компании имеют возможность подключить методы оплаты Visa/Mastrcard и многие другие платежные системы. Поэтому скорее переходите на официальный сайт и изучайте все особенности Fondy, как ее подключить и многое другое. Также обязательно узнайте тарифы и их стоимость.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:благотворительные пожертвования, деньги


Комментарии (0)

avatar
Читайте также