ГлавнаяНовостиОбщество

На жену Саакашвили совершено нападение: "Били и оскорбляли"

Общество
15.05.2019
1266
5.0
На жену Саакашвили совершено нападение:
На жену экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили Сандру Рулофс было совершено дерзкое нападение.

По информации источника, инцидент произошел в грузинском городе Зугдиди. Сообщается, что жена бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили баллотируется на пост мэра города от оппозиционных сил. Происшествие случилось во время съемок программы для телеканала "Одиши", в которых принимала участие кандидат на пост градоначальника.

Пострадавшая женщина рассказала, что агрессивно настроенные неизвестные пытались помешать съемкам, ругались и устроили драку со съемочной группой.

"Пришли с очень грубыми оскорблениями, по-грузински, по-мегрельських. Не дали нам поработать. У нас тут были небольшие съемки. Перешли на драку. Погнались за нашим журналистом, фотографом", – рассказала жена Саакашвили.

Она также добавила, что попросила охрану вызвать полицию, но никто так и не появился.

Глава МВД Грузии Георгий Гахар пообещал начать доследственную проверку инцидента.

Стоит напомнить о том, что недавно Михаил Саакашвили заявил, что пока не станет возвращаться в Украину, так как при власти остается украинский президент Петр Порошенко.

"Мой билет был заявлен на случай, когда Порошенко не выходит во второй тур. Это еще может случиться", – заявил Саакашвили в интервью’ю одном из украинских телеканалов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Совершено, нападение:, оскорбляли, Саакашвили, на, жену, били


Комментарии (0)

avatar
Читайте также