ГлавнаяНовостиLifestyle

На Землю надвигаются магнитные бури: когда ждать всплесков

Lifestyle
14.01.2021
342
0.0
На Землю надвигаются магнитные бури: когда ждать всплесков
Магнитные бури накроют Землю в период с 17 по 21 января. Хотя сильных колебаний геомагнитного поля не предвидится, однако самочувствие метеозависимых людей может ухудшиться.

Особенно это может коснуться Овнов, Львов и Стрельцов, пишет Obozrevatel.

По словам психолога, таролога-прогнозиста Ольги Соломка, хотя Солнце в период геомагнитной активности будет к нам снисходительным, но двадцатиградусных морозах, которые ожидаются в Украине в эти дни, люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями могут ощутить ухудшение самочувствия.

Особенно негативное влияние магнитных бурь могут ощутить огненные знаки – Овен, Лев, Стрелец, в меньшей степени это затронет представителей земных знаков – Тельца, Деву и Козерога.

С 17 по 20 января нам всем, а особенно – метеочувствительным людям, лучше не планировать лишних нагрузок и важных дел. Эти дни лучше провести, как на курорте: больше спать, умеренно есть и вообще давать себе больше отдыха и удовольствия, позволить себе приятные занятия и не загонять в жесткие рамки принуждения и обязанностей, чтобы лишний раз не провоцировать проблемы с давлением, – отметила Ольга Соломка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar