ГлавнаяНовостиУкраина

На Львовщине отремонтировали мост через реку Стрый

Украина
11.11.2021
365
0.0
На Львовщине отремонтировали мост через реку Стрый
В городе Жидачев, Львовской области, на автомобильной дороге Стрый – Изварино по программе Президента «Большое строительство» отремонтировали мост через реку Стрый. 

Об этом в Фейсбуке сообщил глава Львовской ОГА Максим Козицкий.

«Обе полосы для движения авто открыты на мосту в Жидачеве. Именно этот мост является одним из самых длинных, которые в этом году реконструируем на Львовщине в рамках программы Президента "Большое строительство". Его длина – 328 метров. Сейчас здесь обустраивают мостовые ограждения», - отметил Козицкий.

Сооружение восстановили как часть автодороги М-30 Стрый – Изварино – «Дорога Единства». Подрядная организация – «Волынская градостроительная компания».

По словам Козицкого, также сейчас Служба автомобильных дорог во Львовской области завершает ремонт на мосту в селе Залески через реку Днестр и проложила трубу в селе Пчаны через реку Тейсаровка. Работы продолжаются и в Ходорове. Еще одну трубу прокладывают в селе Ивановцы – через реку Тейсаровка.

Как сообщалось, в течение 2021 года во Львовской области по программе Президента «Большое строительство» отремонтировали 8 переправ на автомобильных дорогах государственного значения.
Аватар evjenyikrichvalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar