ГлавнаяНовостиLifestyle

На кухне им не место: топ знаков Зодиака которые не любят готовить

Lifestyle
23.01.2024
136
5.0
На кухне им не место: топ знаков Зодиака которые не любят готовить

Приготовление пищи – может быть любимым занятием для кого-то. А вот эти четыре знака Зодиака к таким людям точно не относятся.

Близнецы

Близнецы всегда в движении и просто ненавидят рутину. А приготовление пищи для них именно эту рутину и символизирует. Однако дружеское барбекю в приятной компании на природе может сделать из Близнецов настоящего шеф-повара.

Лев  

Львы обычно любят быть в центре внимания, поэтому время, потраченное на готовку, может показаться им скучным. У них ежедневно есть множество интересных дел, и кухня в их список планов однозначно не входит. Единственное исключение: желание поразить гостей настоящим кулинарным шедевром из экзотических ингредиентов. Однако такую инициативу Львы проявляют не часто.

Стрелец  

Стрельцы энергичны и спонтанны, их планы на день постоянно меняются, но даже при таких условиях готовку в этот список они вносить не планируют, потому что для них это довольно обременительное занятие, которое мешает их приключенческому настроению.  

Водолей  

Водолеи часто предпочитают умственную и творческую активность рутинной кулинарии, и могут отказаться от готовки в пользу более интересных занятий.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar