ГлавнаяНовостиLifestyle

Меган Фокс впервые рассекретила, какие пластические операции сделала

Lifestyle
20.03.2024
131
5.0
Меган Фокс впервые рассекретила, какие пластические операции сделала

Иногда то, что кажется недостатком, является неотъемлемой составляющей вашего уникального образа.

Женщины в большинстве своем комплексуют из-за недостаточной густоты своих волос. Впрочем, не обязательно прибегать к наращиванию! Всегда можно подчеркнуть свой образ и выглядеть непревзойденно благодаря правильно подобранной прическе.

 

Какие короткие стрижки можно смело носить обладательницам редких волос – рассказываем в материале ТСН.ua.
 

1. Каре с ровным срезом

 

Этот образ певицы и актрисы Джей Ло вызвал настоящий восторг у фотографов, стилистов и поклонников! Такая прическа всегда выглядит совершенно.

Каре с ровным срезом – удачная идея для женщин с редкими и тонкими волосами. Парикмахеры всегда советуют не "цепляться" за длину, но носить всегда чистоплотные и "живые" кончики. Кроме того, большинство мужчин отмечают, что женщины с каре отнюдь не уступают обладательницам длинных волос, а наоборот – отличаются стильностью и притягивают взгляды.
 

2. "Пикси"

 

Миф о том, что короткая стрижка только для мужчин – давно развенчан. В свое время ценительницей "пикси" была актриса Эмма Уотсон. Эта прическа как нельзя лучше подчеркивает ее черты лица и тонкую шею.

Стильное и модное решение, которое вне времени и будет подходить маленьким детям, молодым девушкам и взрослым женщинам.

3. Cub

Дженна Ортега – страстная поклонница стрижки cub. Четкие срезы и легкость в укладке – ключевые преимущества для девушек, которые обожают сочетать стиль и удобство. Благодаря легкому эффекту "рваности", слоям разной длины и профилированным кончикам такая стрижка создает желаемый объем.

4. "Боб"

Стрижка, довольно изысканная и элегантная. Модель Хейли Бибер доказывает, насколько гармоничен вид такой стрижки она имеет на красных дорожках! "Боб" не отягощает волосы, а делает его густыми и упругими. Особенно круто носится в современных крашениях вроде airtouch. Экспериментируйте!

5. "Шегги"

Поверьте, "шегги" собирает еще больше комплиментов, чем длинные волосы! Модель Роузи Гантингтон-Уайтли с этой стрижкой выглядит непревзойденно.

Такая прическа должна быть несколько небрежной, это придаст образу легкости и непринуждённости, не отягощая его эффектом "волоска к волоску".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar