Малиновский принес волевую победу «Аталанте» над «Фиорентиной»

0.0
В 23-м туре чемпионата Италии «Фиорентина» принимала «Аталанту».

Украинского хавбека «Аталанты» Руслана Малиновского не было в основном составе, он остался на скамейке запасных.

Решение главного тренера Джан Пьеро Гасперини касательно украинца было ошибочным.

В середине первого тайма Федерико Кьеза вывел «фиалок» вперед и «Аталанта» ушла на перерыв проигрывая.

В начале второго тайма бергамаски сравняла счет, гол в активе Дувана Сапаты.

Затем на замену вышел Руслан Малиновский и спустя несколько минут ему удался отличный удар из-за пределов штрафной который и стал победным.

2:1, гол Малиновского позволил «Аталанте» добыть волевую победу и закрепиться в зоне Лиги чемпионов в турнирной таблице Серии А.