ГлавнаяНовостиКультура

Леди Гага опубликовала финальную песню из фильма "Рождение звезды"

Культура
26.10.2018
616
0.0
Леди Гага опубликовала финальную песню из фильма
Певица Леди Гага представила на своем YouTube-канале музыкальное видео с композицией I'll Never Love Again. Ролик смонтирован из фрагментов фильма "Рождение звезды", в финале которого прозвучала эта композиция.

Песня посвящена романтическим отношениям начинающей певицы Элли, которую сыграла сама Леди Гага, и прославленного музыканта Джейсона Мейна. Их свело случайное знакомство в баре, в котором выступали трансвеститы. После этого Мейн подтолкнул Элли к тому, чтобы она строила собственную музыкальную карьеру. Однако по мере того, как певица обретала славу, самочувствие самого Джейсона стремительно ухудшалось. В результате Элли написала песню I'll Never Love Again, в которой сконцентрировала самые эмоциональные моменты их совместной жизни.

Многие критики отметили, что эта кульминационная сцена фильма "Рождение звезды" напоминает похожий эпизод из фильма "Телохранитель" (1992). В финале той музыкальной драмы героиня Уитни Хьюстон также исполнила песню, в которой передала свои драматические отношения с возлюбленным.

Режиссером и исполнителем главной роли в картине "Рождение звезды" выступил Брэдли Купер. Премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Финальную, из, опубликовала, песню, Рождение, Гага, звезды, леди, фильма


Комментарии (0)

avatar
Читайте также