ГлавнаяНовостиОбщество

Курорты Трускавца – куда стоит отправиться на отдых с пользой

Общество
10.11.2019
498
0.0
Курорты Трускавца – куда стоит отправиться на отдых с пользой

Так уж получилось, что наши люди полагают, что зимой лучше всего отдыхать не у себя в стране, а требуется обязательно уехать куда-нибудь подальше в теплые страны, где непременно можно получить высокого качества отдых и сервис. Естественно, что поездка зимой в тропики или на юг дело дорогое, и не каждому по карману, тем более, если есть альтернатива не хуже Куршавелей.

Где можно зимой отдохнуть с пользой для здоровья?

Не все отправляются из богатых на юг, многие выбирают альпийские предгорья, где можно сказочно отдохнуть. Но и в Украине имеются места, где каждый способен получить большое удовольствие от отдыха зимой. Трускавец пользуется завидной популярностью у любителей отдохнуть с пользой для здоровья уже почти полтора века.

Еще в XIX веке в Трускавец толпами приезжали дворяне, которые находили здесь и сказочные альпийские красоты гор, и возможность покататься на лыжах, и отведать местных минеральных вод, которые укрепляют иммунитет и помогают излечиться от некоторых заболеваний. Получить массу удовольствия можно и на родине во Львовской области, на многочисленных курортах Трускавца, и на vtruskavec.com/kurorty, где весь список курортов можно найти с описанием и ценами. Чудотворные свойства «Нафтуси» помогают людям справиться с заболеваниями нервной системы, снять стресс, а также включить процессы биологического омоложения организма.

В Трускавце имеется несколько современных домов отдыха и санаториев, которые обязательно должны быть посещены людьми, которые ищут не только ярких впечатлений от природных красот региона, но и стремятся в значительной степени омолодить организм, поддержать иммунную систему, и возвратить работу нервной системы на нужный уровень, ведь все это можно получить от минеральных целебных вод этого региона.

Курорты Трускавца – куда стоит отправиться на отдых с пользой

Перечень самых популярных санаториев Трускавца

Не стоит забывать, что за полтора столетия известности этого курортного региона он сильно разросся и стал более современным. Вложения бизнеса помогло создать самые современные условия не только для лечения в современных санаториях, но и есть возможность получить доступ к горно-лыжным курортам региона, которые всегда полны в зимний период:

  • «Рикос-Прикарпатье» является одним из самых популярных курортных комплексов Прикарпатье, и если бы курортам выдавались бы звезды, как отелям и ресторанам, то у него было бы их все пять. Высококвалифицированные специалисты с прекрасно подготовленной современной материально-технической базой готовы излечить любого посетителя по самым доступным ценам.
  • «Миротель» постоянно принимает гостей из-за границы, которые ценят в этом санатории тот высокий уровень комфорта, который они могли бы получить и у себя на родине- во Франции, Италии, Германии.
  • «Шале Грааль» является самым новым санаторием, который находится в центре Трускавца, и всего каких-то сто метров отделяет его от центрального бювета курорта.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:курорты, Трускавец, Отдых, здоровье


Комментарии (0)

avatar
Читайте также