ГлавнаяНовостиLifestyle

Купить бассейн — как подобрать лучшее решение

Lifestyle
24.08.2021
446
0.0
Купить бассейн — как подобрать лучшее решение

Сегодня бассейн — это необходимость, которая поможет укрепить здоровье, предотвратить развитие сердечно-сосудистых заболеваний, подтянуть фигуру и весело провести время  в кругу семьи и друзей. Купить готовый бассейн  — отличное решение, чтобы продлить лето и иметь возможность отдохнуть после тяжелого дня в любой сезон.

Как подобрать бассейн из разных видов

К выбору бассейна следует подходить ответственно, ведь это вложение на многие года вперед. 

  • Бассейн из бетона отливают на производстве и собирают непосредственно на участке из плит. Конечно, такой вариант будет бюджетным, но не самым прочным и долговечным. В швах такой конструкции могут собираться бактерии, из-за которых очистка бассейна будет более частой и финансово затратной. 
  • Самыми прочными и долговечными конструкциями на сегодняшний день являются бассейны из композитных материалов. Они изготавливаются путем наслаивания материалов, благодаря чему толщина стенок достигает 10-15 мм. Это позволяет чашам не деформироваться со временем, удерживать тепло и не накапливать на внутренних стенках мусор с микробами. Многие заказчики предпочитают чаши бассейнов из стекловолокна, поскольку они служат несколько десятилетий и позволяют владельцу сэкономить на электроэнергии. Существует один лишь недостаток — это невозможность изготовления по личным чертежам, однако производители предоставляют в каталоге огромное количество чаш в ассортименте, среди которых можно найти необходимый.
  • Зимой бассейны из стекловолокна можно легко превратить в полноценный каток, который не отразится на функциональности и внешнем виде цельной чаши. Также таким конструкциям не страшны вымывания грунта подземными водами, поэтому их можно устанавливать и в горной местности, и в песчанике.
  • Чаши для бассейна из стекловолокна могут быть любого цвета, позволяя создать уникальный водоем конкретно под Ваш стиль участка. А дополнительное оборудование сможет превратить бассейн в целый комплекс. Производители могут предложить добавить СПА-оборудование, которое будет создавать гидромассажный эффект и приятное расслабление телу. Также трамплины и горки добавят веселья и экстрима, а специальные навесные системы создадут встречное течение для пловца и дополнительное освещение.
Купить бассейн — как подобрать лучшее решение

Купить бассейн в Favorit

Мечтаете купить большой бассейн из композитных материалов, обращайтесь в компанию Favorit. Мы предоставляем высокое качество, надежность, долговечность и доступную цену на композитные бассейны. Более 10 лет мы производим цельные чаши в Украине по французским технологиям, что позволяет поставлять действительно качественную продукцию по приятным ценам. Если у Вас остались вопросы и Вы мечтаете о бассейне, то звоните прямо сейчас по номеру, указанному на сайте. Мы ответим на все интересующие вопросы и исполним Вашу мечту о собственном композитном бассейне для дачи!

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:бассейн, вода


Комментарии (0)

avatar
Читайте также