ГлавнаяНовостиКультура

Кошевой о наркотиках в "Квартале 95": Это личное дело каждого

Культура
23.05.2019
459
0.0
Кошевой о наркотиках в
Комик Евгений Кошевой не смог ответить на вопрос, курил ли кто-то из коллектива "Квартала 95" марихуану. Об этом он сказал в интервью информагентству "Новости Украины", опубликованном 21 мая в YouTube.

"Это личное дело каждого... Это личная жизнь каждого. Скажем так, мы не собираемся за круглым столом и не долбим трубку мира. У каждого есть свои интересы, кто-то хочет, кто-то не хочет", – пояснил Кошевой.


3 апреля на тот момент художественный руководитель студии "Квартал 95", кандидат в президенты Владимир Зеленский предложил президенту Украины Петру Порошенко провести дебаты на НСК "Олимпийский", выдвинув ряд условий, одним из которых стала сдача анализов на алкоголь и наркотики. 5 апреля Зеленский и Порошенко сдали образцы биоматериалов. В тот же день главный врач киевской городской клинической больницы "Социотерапия" Владимир Ярый заявил, что психоактивных веществ в организме Порошенко не найдено, а лаборатория клиники Eurolab сообщила, что не обнаружила наркотиков в анализах Зеленского. 10 апреля на НСК "Олимпийский" Порошенко повторно сдал анализы – на этот раз представителям Добровольной антидопинговой ассоциации VADA. В штабе Зеленского заявили, что он не будет повторно сдавать биоматериалы.

Советник штаба Порошенко Олег Медведев говорил, что Зеленский сдал не все образцы биологического материала. "Кандидат Зеленский не сдал волосы. А по версии [министра здравоохранения] Ульяны Супрун, именно исследование волос является ключевым для выявления следов наркотических веществ, там они хранятся около 90 дней", – сказал он. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:квартале, дело, личное, 95:, каждого, Кошевой, Это, наркотиках


Комментарии (0)

avatar
Читайте также