ГлавнаяНовостиLifestyle

Кому полезно купить диплом ПТУ?

Lifestyle
16.03.2024
1154
5.0
Кому полезно купить диплом ПТУ?

ПТУ или профессиональное техническое училище — это старое наименование учебных заведений в Казахстане. Они занимаются подготовкой рабочих специальностей. Например, поваров, маляров, токарей и т. д. В наши дни такие заведения называют просто училище. Вы можете проучиться 2-3 года или сразу купить диплом ПТУ недорого.

Когда полезно купить диплом ПТУ?

Поступить в ПТУ зачастую можно без проблем. Там не требуется высокий балл во время тестирования. Сама программа достаточно простая. И основной упор делается на практических навыках. Но купить диплом ПТУ намного выгоднее, чем сама учеба. Например, это полезно и удобно тем, кто:

  • Сразу после школы ищет способ быстрее трудоустроиться. С дипломом училища вы будете иметь конкурентное преимущество на рынке труда, чем лица без образования.
  • Уже имеет "корочку" об окончании училища, но потерял ее. Такое часто случается, а восстановление может длиться очень долго. Особенно, если учебного заведения уже не существует.
  • Желаете сменить имеющуюся профессию. Вы устали быть поваром и хотите попробовать себя парикмахером? В таком случае стоит купить диплом с соответствующей профессией.
  • Вам необходимо доказать, что у вас имелось образование в советские годы для пенсионного стажа (засчитывается практика). Тогда закажите диплом ПТУ старого образца.

Как видите, причин купить диплом ПТУ очень много. Сколько стоит такой документ? Удивитесь, но компания Diploma KZ предлагает приобрести его по стоимости 140 тысяч тенге. Это немного, в сравнении с тем, сколько вам придется потратить на само обучение в училище. Наконец, представьте, как быстро окупятся инвестиции.

Как выглядит диплом ПТУ?

Как и любой другой документ об образовании в Казахстане, диплом ПТУ должен соответствовать установленной форме. Внешний вид обязательно с гербом Республики. Внутри документ заполняется на двух языках. Обязательно указывается наименование ПТУ.

Важно, в настоящем оригинальном дипломе печать ставится мокрая, а не штамп. Подписи также настоящие, а не факсимель. Наконец, сама бумага со всеми степенями защиты, выпущенная типографией.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:диплом пту


Комментарии (0)

avatar