ГлавнаяНовостиБизнес

Компания Нyundai инвестирует в Харьковскую область

Бизнес
10.04.2018
578
0.0
Компания Нyundai инвестирует в Харьковскую область
Вице-президент Hyundai Corporation Ю Хосонг заявил о том, что компания намерена расширять сотрудничество с Харьковской областью. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.
 

"Мы открыты для сотрудничества с международными компаниями и готовы совместно реализовывать проекты, в том числе имеющие инновационную составляющую", - сказала Юлия Светличная


Она также подчеркнула, что в регионе есть промышленные площадки, способные производить все необходимое для сферы железнодорожного хозяйства.

"Мы с удовольствием рассмотрим все имеющиеся у вас инвестиционные предложения", - отметил вице-президент Hyundai Corporation.


Он также сообщил, что в Харьковской области уже работает база компании, осуществляющая ремонт железнодорожного подвижного состава. Сейчас предприятие рассматривает возможности расширения своего присутствия в регионе.

"Помимо железнодорожного транспорта, мы также занимаемся городским транспортом, а также другой техникой, в частности - производим автомобили скорой помощи,мы собираемся участвовать во всех тендерах, которые проводятся в этих сферах", - отметил Ю Хосонг


Напомним, корпорация Nestlé инвестирует в Харьковскую область 700 миллионов гривен. Проект рассчитан на 2 – 3 года. Его реализация позволит в перспективе увеличить количество рабочих мест, а до конца 2018 года – повысить зарплату на предприятии в среднем на 15%.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Нyundai, инвестирует, компания, Харьковскую, область


Комментарии (0)

avatar
Читайте также