ГлавнаяНовостиLifestyle

Клиника Шиба в Израиле – возможность получения квалифицированной помощи

Lifestyle
10.09.2022
659
0.0
Клиника Шиба в Израиле – возможность получения квалифицированной помощи

На территории Израиля сосредоточено большое количество клиник, в которых можно получить квалифицированную помощь. К примеру, одна из популярных - клиника Шиба, в которой можно пройти лечение и получить желаемый и быстрый результат.

Какими особенностями выделяется клиника Шиба?

  • Клиника Шиба – настоящая гордость израильской медицины. Расположена она в городе Рамат-Гане (расстояние от Тель-Авива около 17 км). Рядом с медицинским центром сосредоточена служба такси. Кроме того, рядом есть и остановки общественного транспорта, а также парковки.
  • Общая площадь медицинского центра составляет около 60 га. Здесь есть 120 различных отделений и клиник. В данный момент центр может единовременно принять 1 700 пациентов. В клинике Шиба работает более 5 500 человек. Все врачи имеют высокую квалификацию.
  • В центре можно не только проходить лечение, но и реабилитацию. Отдельно в центре есть лабораторное отделение, диагностический центр, а также отделения хирургии и терапии.
  • Еще одна отличительная особенность медицинского центра – проведение некоторых видов обследования и диагностики. Все это позволяет своевременно выявить наличие заболеваний. При некоторых заболеваниях от скорости установления зависит, насколько успешным будет лечение.
  • В клинике Шиба лечение можно проходить на дневном стационаре либо же амбулаторно. Специально для пациентов подготовлены гостиницы. В них созданы все условия для комфортного проживания. Это отлично подойдет для женщин, которые недавно родили, для людей с онкологией либо же со злокачественной опухолью.
  • Должное внимание сотрудники центра Шиба уделили процессу реабилитации. Специально для этого подготавливаются разнообразные программы, с помощью которых можно существенно ускорить процесс восстановления.

Основные преимущества клиники Шиба

Многие отмечают, что именно клиника Шиба считается настоящим достоянием Израиля. В течение года медицинская помощь оказывается довольно большому количеству граждан. Их численность в большинстве случаев превышает 1 200 000 людей. В медицинском центре работают настоящие профессионалы, которые ведут активную научную деятельность. Именно в клинике используются лишь эффективные и инновационные технологии и методики. Немало внимания уделяется клиническим испытаниям, мировым исследованиям. Особое внимание уделено заболеванием мозга и сердца.

Клиника Шиба в Израиле – возможность получения квалифицированной помощ

При медицинском центре есть несколько институтов, которые посвящены кардиологии, радиологии, а также генетике и онкологическим заболеваниям. Здесь изучают основные проблемы, способы их решения. В клинике есть крупный центр, в котором занимаются трансплантологией костного мозга. Это направление постоянно развивается, поэтому врачи все время предлагают инновационные и эффективные способы лечения.

Клиника Шиба в Израиле – это медицинский центр, который работает во множестве направлений. Все пациенты, которые обращаются в центр, смогут рассчитывать на квалифицированную помощь, на своевременную диагностику, а также на реабилитацию. Профессионалы, которые работают в клинике, прикладывают максимум усилий, чтобы более успешно бороться с наиболее серьезными заболеваниями.

Некоторое время назад в клинике Шиба был открыт отдел, занимающийся медицинским туризмом. Данный отдел подготовлен специально для того, чтобы обслуживать иностранных граждан. Клиника Шиба – это то место, где можно получить высококвалифицированную помощь. Здесь работают только профессиональные врачи, а также ответственный медицинский персонал.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Лечение, клиника


Комментарии (0)

avatar
Читайте также