ГлавнаяНовостиКультура

Кит Харингтон высмеял свою кинокарьеру незадолго до реабилитации

Культура
29.05.2019
452
0.0
Кит Харингтон высмеял свою кинокарьеру незадолго до реабилитации
Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон высмеял свою кинокарьеру незадолго до того, как отправиться в реабилитационную клинику. Об этом сообщает The Sun.

В эфире американского комедийного шоу Saturday Night Live Харингтон начал свой монолог с обсуждения судьбы Джона Сноу, а также вспомнил несколько других своих ролей, которые считает провальными. Эфир ТВ-шоу состоялся всего через несколько дней после премьеры 8 сезона "Игры престолов".

"Многие из вас видели меня в "Игре престолов" и это хорошо, так как мои предыдущие заслуги, включая фильм "Помпеи" обернулись такой же катастрофой, как и та, что легла в сюжет фильма", – пошутил Харингтон.

"Я также был в фильме под названием Silent Hill: Revelation 3D. Кто-нибудь фанат? Нет, я так не думаю", – добавил актер.


После этого, монолог актера прервала его супруга Роуз Лесли, которая из зрительного зала прокричала – "как же мы выживем" после окончания "Игры престолов".

"Мне плевать на (финал – ред.), я не ботаник. У меня другой вопрос, что мы будем делать за деньги сейчас?", – подытожила Роуз.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:высмеял, Харингтон, незадолго, свою, до, кинокарьеру, реабилитации, кит


Комментарии (0)

avatar
Читайте также