ГлавнаяНовостиБизнес

КИА инвестирует в выпуск мощных электрокаров

Бизнес
04.07.2018
595
0.0
КИА инвестирует в выпуск мощных электрокаров
В свежем выпуске программы "Авто24" – компания КИА в 2017 году успешно продала почти все электрокары, поэтому решила не останавливаться и опережать конкурентов в развитии. Уже совсем скоро они будут выпускать сверхмощные машины.

Для компании КИА прошлый год был достаточно выгодный в плане продаж электрокаров. В частности, электрическая модель KIA Soul в Европе стала такой же популярной, как и бензиновая.

Из 12 тысяч всех автомобилей половину приобрели с электродвигателем, поэтому компания решила пойти на радикальный шаг: для модели Soul теперь не будет двигателя внутреннего сгорания. Зато КИА инвестирует деньги в разработку кроссовера с новой, более мощной батареей на 40 киловатт.

Формула-1" застряла в "каменном веке"

Легенда гонки Льюис Хамильтон выдвинул удачную идею продвижения такой мирового события, как гонки "Формула-1". По его словам, гонки застряли в каменном веке, если сравнивать с показателями NBA или NFL.

Льюис советует обратить внимание на проморолики в социальных сетях, так как телевидение не покрывает весь мир, а география самых гонки не менялась с 2004 года. Социальные сети сегодня являются сверхмощной платформой для продвижения этого вида спорта.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:мощных, выпуск, электрокаров, КИА, инвестирует


Комментарии (0)

avatar
Читайте также