Камерон Диаз откровенно рассказала, почему шесть лет назад ушла из кино

06.08.2020
294
0.0
Камерон Диаз откровенно рассказала, почему шесть лет назад ушла из кино
47-летняя голливудская актриса и бизнес-леди Камерон Диаз в беседе с актрисой Гвинет Пэлтроу для шоу In Goop Health: The Sessions рассказала, почему она больше не снимается в кино, сообщает USA Today. Последний фильм с Камерон вышел в 2014 году.

По словам Диаз, уход из Голливуда помог ей обрести покой.

"Я обрела душевный покой, потому что наконец-то стала заботиться о себе. Это странно звучит. Я знаю, что многие люди этого не поймут. Но я знаю, что ты это понимаешь", – обратилась Диаз к Пэлтроу.


Диаз также пожаловалась на давление со стороны общества и рассказала, что она постоянно чувствовала напряжение из-за пристального внимания к своей персоне.

"Ваша жизнь вам не принадлежит, когда вы знаменитость. Когда ты снимаешься в фильме, ты полностью принадлежишь другим. Ты на съемках по 12 часов в сутки, месяцами напролет. У тебя нет времени ни на что другое. И я поняла, что буквально передала часть своей жизни другим людям. Но я должна была вернуть собственную жизнь в свои руки", – сказала Камерон.


Диаз также заявила, что актеров часто ставят в такое положение, когда все делают за них.

"Актеры инфантильны. В большинстве случаев ваша жизнь становится такой узкой. Все делают что-то для вас, обслуживают вас, а я нередко чувствовала себя из-за этого некомфортно. Мне было важно осознавать, что я могу позаботиться о себе, я взрослый человек, могу ориентироваться в жизни и справляться со сложностями", – объяснила знаменитость.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar